СИМПТОМЫ ВИЧ

№573688 Симптомы ВИЧ
Олег Муж., 34 лет. Беларусь Минск
Уважаемые консультанты, дайте, пожалуйста, ответ. На 2,5 месяцах после вероятного заражения, могут проявится симптомы острой стадии (температура, лимфоузлы) или это поздно? Спасибо за ответы.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Олег, повторяю Вам еще раз: у ВИЧ нет специфичных симптомов. Не ищите у себя эти симптомы. Если был риск заражения, то сдавайте кровь в положенные сроки и ждите результаты.

От того, что Вы найдете у себя какие-то симптомы, диагноз все равно себе не поставите, так как этот диагноз ставят только на основании данных лабораторных методом исследования (ИФА, иммуноблот, ПЦР).
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Не могут, потому что их нет
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Олег! Что-то с тревожностью у вас беда.... может на психотерапию?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пора успокоиться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не поздно