ПОИСК ПО САЙТУ:
Я ХОДЯЧЕЕ ЧП!!!
София Жен., 27 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2013 15:34
Здравствуйте. После трепанации черепа ВИЧ-больному. спустя около часа, выжимая ветошь, укололась костю больного (бестолковые санитарки не выбросили ветошь); данная ветошь находилась в дез.растворе. Была в перчатках, сняв их, начала выдавливать кровь из места «укола», но крови не было. Есть риск заболеть ВИЧ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



