БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ И ВИЧ

№797281 Бисексуальность и ВИЧ
Настя Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (вопрос нестандартный) есть ли риск заражения ВИЧ при половом контакте ЖЖ, если на пальцах бывают ранки, но крови не видно, свежие но затянувшиеся ранки, а у партнерши конец менструаций?
У партнерши есть друг, он ВИЧ инфицирован, они общаются (не имеют сексуальных связей), она каждые полгода сдает тест и отрицательно. Спустя неделю после последнего полового акта мы обе сдали тест на антитела вич1/2 - обе отрицательный. Но позже я стала плохо себя чувствовать - подпрыгивает температура с 36,6 до 37,2, слабость, побаливает гордо и несколько раз был жидкий стул. Скажите могу ли я быть спокойна что это не ВИЧ или сдавать тест еще раз? и если сдавать то когда???? Нервничаю. На данный момент прошла неделя с момента сдачи анализа (то есть 2 недели с момента последнего акта)
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ИФА сдают через 1, 3 и 6 месяцев после незащищённого контакта. У Вас симптомы хронического тонзиллита (который может сопутствовать ВИЧ, например).
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не может быть заражения. У обоих анализы отрицательные.