КАКОВ РИСК

№808049 Каков риск
Français Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Был секс защищенный с девушкой легкого поведения ( статус не известен). После акта я засовывал ей палец во влагалище. Все бы ничего но на пальце был порез не кровоточил. Мог ли я таким образом заразится если предположить что она +?. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вероятность заражения низкая
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Français, Вам стоит сдать анализы на ВИЧ через 1, 3, 6 и 12 месяцев