ТРОНУЛ ИГОЛКУ

№826091 тронул иголку
дамир Муж., 23 лет. казань
Здравствуйте мне 23 года где то когда мне было 6 лет я нашел иголку от шприца в речке и нечаянно тронул ее мне тогда делали прививку от туберкулеза манта опухла я был у врача с отцом сказали вроде ничего страшного скажите я мог подхватить вич
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это гадание. Выполните анализ крови на ВИЧ.