ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЕСТ НА ВИЧ
Евгений Муж., 19 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
15.01.2015 12:34
асколько достоверный результат теста через 4,5 месяца? ВИЧ HIV(p24)/Ab(HIV-1,HIV-2) тест система: HIV Ag/Ab combo Abbott ARCHITECT,серия (Lot) 42301LI00, годен до 03.04.2015, результат:не обнаружен. могу ли я успокоиться или стоит перездать анализ через полгода? заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


