ЗДАВАТЬ ИЛИ НЕТ ТЕСТ НА ВИЧ

№933809 Здавать или нет тест на вич
Vladimir Муж., 27 лет. Беларусь Слуцк
Скажите пожалуйста, был опасный контакт с девушкой, предположительно заражения вич, я после этого сдавал анализы методом ифа, в 3,5,6,9,12,13,месяцев минусы все время но у меня проблемы со здоровьем симптомы вич, лимфоузлы температура, красные точки как родинки на теле, потливость я незнаю повышенная, или нет но я потею не так как раньше налет на языке, потемнели зубы не налет на зубах а именно полоски внутри зубов, черные полоски на ногтях, зуд по телу иногда когда жарко высыпания красные пятна потом проходят, когда сдавал анализы нашли ВЭБ но врач сказал что я переболел вроде этого что-то, лечение не нужно гепатитов необноружено, делал узи печени нашли камни, что делать я незнаю надо мне еще сдавать на вич, или у меня его нет врачи говорят что можно успокойся и живи счастливо но как я не могу, еще появились боли в грудной клетке недавно дня три назад при нажатии болит, что же мне делать как быть сдавать или не нужно больше таковых контактов небыло все скажите пожалуйста очень важно ответьте пожалуйста по скорее если можно, да и на половом органе вроде папула и покраснения есть, был у уролога сдал онализы нашли бактерии какие-то грибковые я пролечился но все остается подскажите что мне делать, а главное сдавать мне на вич или его можно исключить
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Уже можно успокоиться, все исключено.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже можно не сдавать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно не сдавать