ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№843848 Есть ли риск?
Юлия Жен., 25 лет. Москва
Здоавствуйте! Была на приеме у лора. Она смотрела горло и металлическим шпателем надавила мне на миндалину и выдавила пробки, у меня тонзилит. Было очень больно, наверное пошла кровь. Вопрос в том что она взяла шпатель с одного конца, потом передожила в другую руку, и получается тем концом, котрый трогала рукой без перчаток, полезла мне в горло. До этого она выбрасывала в лоток с использованными инструментами, инструменты которыми уже почмотркла мне уши и нос и могла задеть рукой лоток, а потом шпатель. Могла ли она так что то занести сне через ранку? Вич, гепатиты в или с? Есть ли риск, очень волнуюсь
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Заразить она вас вряд ли чем-то из перечисленных вами заболеваний могла, т.к. осматривала она только вас.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет)
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
маловероятно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия. НИКАКОГО риска заражения у Вас - НЕТ!!!
Пожалуйста, срочно обследуйтесь у психотерапевта!