ПОМОГИТЕ!!!

№856430 Помогите!!!
Глеб Муж., 30 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Неделю назад был незащищенный секс. В этот же день вечером почувствовал недомогание, на следующий день поднялась температура до 37,2-37.5. Общее состояние в течение недели неважное: скачащая температура 37,0-37,6, тяжелая голова, на второй день покраснели глаза. На сегодняшний момент состояние неопределенное, температура не снижается и держится на уровне 37,0-37,2, глаза совелые, покрасневшие. Принимаю Бисептол, 2 дня пил антибиотики. Врач терапевт ничего определенного сказать не может. Может ли это быть половой инфекцией? Какая половая инфекция может так быстро проявиться? Через какое время мне лучше пойти сдать анализы на половые инфекции, т.к. я принимал антибиотики? Посоветуйте, какие анализы сдать в первую очередь?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно, что это было проявлением половой инфекции. После приема антибиотиков мазки выполняют через 2 недели, а кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С сдают через месяц, считая от контакта.