РОЗШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ

№909320 розшифруйте анализы
валентина Жен., 29 лет. киев
Расшифруйте, пожалуйста, что это за цифры? Название анализа, ВИЧ1,ВИЧ 2. Результат анализа-0.018 , единица измерения к.п. Диапазон нормы 0,0-о 1.1.(Результат отрицательный) А через полтора месяца, назв.анализа-ВИЧ 1 и ВИЧ 2., результат анализа 0.021,ед,измер.к.п. Диапазон нормы о.0-до1.1.Что это за цифры (0.018-0.021)? Это результат через 1.5 месяца, а второй - через 2,5 месяца. Можно больше не сдавать анализы?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это тест третьего поколения. Пока результат отрицательный, но требуется сдача анализа еще на 6 месяц.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
еще на 6-й месяц!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Всё написапно по русски и в расшифровке не нуждается.
Какая цифра не понятна?