БЕРЕМЕННОСТЬ 39.5 НЕДЕЛЬ И УЗНАЛА ЧТО ПАПА РЕБЕНКА БОЛЕН

№964643 Беременность 39.5 недель и узнала что папа ребенка болен
Ульяна Жен., 30 лет. Москва
Добрый вечер:) скажите такая ситуация встречалась с молодым человеком, в июне забеременела, в июле разошлись с молодым человеком, больше па не было, в августе сдавала все анализы все чисто в поликлинике, сдавала анализы в ноябре в частной на вич 4 поколение,гепатиты, сифилис все чисто, отриц, в январе сдала анализы на все инфекции все хорошо все отриц!!! И тут в марте 15 числа мне пишет молодой человек отец этого ребенка что у него обнаружили сифилис (он сдал недавно анализ на кануне) в марте и еще инфекции на вич или гепатит что то показало положительно завтра скажут ему врачи.
Скажите сколько время прошлом анализы я сдавала все отрицательно! Могу я быть заразна мне вот рожать скоро, там он гулял и партеров 4 точно было у него, повторяюсь я контакта больше с ним не имела с конца июля.
На что мне дать анализы завтра?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Рожайте. анализы вам все равно повторят в роддоме. Вероятно это болячки он позже нашел
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вы здоровы, т.к. сдавали анализы на контрольных сроках.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ульяна. По Вашему рассказу видно, что МЧ заболел уже после августа.
Анализ на сифилис сделанный в ноябре - надёжно ьисключил у Вас это заболевание
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вы здоровы!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. . отклонений нет.