ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОДСКАЖИТЕ

№986692 Что делать???подскажите
Иван Муж., 27 лет. Россия Кемерово
В 2012 году был сомнительный +. При повторном анализе + подтвердился. А при анализе в2015 году врач сказала что имуннограмма показала данные здорового человека. Я спросил так может я здоров на что мне врач ответил нет. Кто может пояснить эту ситуацию? В больницы больше необращаюсь.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! При ВИЧ имунограмма может давать длительное время нормальные результаты, проблемы начнутся позже.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Чтобы исключить или подтвердить инфицирование вирусом иммунодефицитачеловека (ВИЧ) - есть 2 метода:  ИФАи ПЦР (вслучае если они дают положительный результат сдают на имуноблот,он практически
исключает наличие ошибки). Дляболее ранней диагностики используют метод полимеразно-цепной реакции. ПЦРможно  Проводить уже на 11-15 день после
даты предполагаемого заражения, целесообразно его делать через 1 месяц послепредполагаемого опасного контакта.

Иммунограмма не при чём