ИФА, ПЦР

№991401 ифа, пцр
Алексей Муж., 27 лет. Москва
зДРАВСТВУЙТЕ. После сомнительного полового контакта (не факт, что у девушки был ВИЧ), сдавал на ВИЧ ИФА4 поколения и ПЦР через 8 недель. Все отрицательно. Можно ли говорить, что ВИЧ у меня нет. Я слышал информацию, что ИФА-4 выявляет ВИЧ уже на 6 неделе.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нельзя, достоверность данных тестов на этом сроке не более 98%.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
не надо вам ничего сдавать
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  в этом нет смысла.