ПЯТНО НА ГУБЕ

№1006871 Пятно на губе
Eлена Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день. Три дня назад чисто случайно обнаружила белесоватое пятно на губе. Оно абсолютно никак не ощущается, просто гладкая слизистая. На нем нет налёта, воспаления, которое обычно бывает при прикусывании или стоматите , герпесе. Если немного растянуть слизистую , то видно как паутинка белая , расходящаяся от центра. Что это может быть . Сегодня была у стоматолога , ничего внятного не сказал. Прибора для осмотра полости рта у него нет. Завтра поеду к другому, но на душе неспокойно
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы чего хотите что бы вам поставили диагноз не видя болезни и не зная перенесенных заболеваний??так не бывает!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Елена! Тут необходимо лично осмотреть и сдать ряд анализов. Если стоматолог не смог разобраться, можете к дерматологу обратиться - это и их область.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый вечер.   Необходима очная консультация.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.