СТРАННАЯ СЫПЬ НА НЕБЕ И ПУЗЫРЕК..

№1010276 Странная сыпь на небе и пузырек..
Александр Муж., 24 лет. Украина Киев
Добрый день, Уважаемые консультанты! Дней 5 назад почувствовал неприятные ощущения на небе при принятии пищи, и обнаружил там ужас. Красная сыпь, внутри беленькое, побежал к стоматологу, мне сделали снимок зуба, возле которого красная десна( сказали, что все в норме, с зубами проблем нет, хожу к стоматологу регулярно), За сыпь сказали, что скорее всего повреждение сухариками( накануне ел салат с сухарями).
Я начал полоскать рот Декасаном и Календулой, вроде бы сыпь стухает и не такая красная и обширная, но там еще какой-то пузырек среди этой сыпи. Что это такое или хотя бы на что похоже? Стоматит? Герпес? очень страшно.
Первое фото- как было 5 дней назад, второе - как на сегодня это выглядит. Очень жду Вашей помощи!
https://c.radikal.ru/c28/1803/29/302bdbb263fd.jpg

https://d.radikal.ru/d39/1803/88/8eb58aee212e.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Мазать метрагил дентальная паста! Но не все благополучно между зубами ! Идет травма десны!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Александр! А можно рентген данного зуба увидеть. Очень нехорошо выглядит пломба на 6 зубе.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич