БОЛЬ ПРИ НАКУСЫВАНИИ

№1046108 Боль при накусывании
Елена Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, лечили зуб. Поставили пломбу. Нервы не тронули .
На зуб стало больно кусать . Когда кусаешь и потом разжимаешь чеслюсть . Боль именно когда отпускаешь. Скажите это нерв ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо смотреть! Может пломба большая а дно полости тонкое!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Елена, Добрый день!  Для диагностики и назначения лечения нужно обратиться на очную консультацию к врачу стоматологу. Возможно это гной.
С уважением, врач стоматолог Евдокимова Христина Владимировна.