ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНОТДЕЛЕНИЕ

№1070359 Повышенное слюнотделение
Александр Муж., 31 лет. Биробиджан
Здравствуйте уже с лета, у меня по вышенное слюноотделение, ничего бы но спать проблематично ну потому что все на подушку а мокро неприятно, а сегодня как-то остро встал как это слюноотделение наладить? Или кто этим заниматься?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Слюноотделением занимается стоматолог , но только я думаю что дело не в нем . А в том сторожи во время сна открыт , возможному за насморка и других Лор проблем!