ЧТО ЭТО ЗА ОПУХОЛЬКА

№1096614 Что это за опухолька
Артём Муж., 22 лет. Россия Северодвинск
Совершенно непонятное новообразование, возникшее ещё 2 месяца назад, то исчезало, то появлялось снова в разных размерах причём в одном и том же месте, и при этом не болело вообще ни разу и в остальном всё в порядке! Везде пишут про рак, ей богу в инет нельзя заглядывать! Что это? Беспокоюсь
https://d.radikal.ru/d37/2111/99/ee298d48048dt.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не рак точно, а что это надо смотреть во рту, качество снимка не позволяет видеть. Попробуйте мазать солкосерил мазь три дня если не поможет к врачу.