НАРАЩИВАИЕ

№111719 наращиваие
Виорэль Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
Я хочу нарастить два зуба. Оба зуба резцы вторые по счету на верхней челюсти. Они у меня недоразвитые тоесть меньше чем должны быть на самом деле. По этой причине у меня дырки между зубами при чем в таком видном месте. Я хотел бы сделать их больше методом наращивания зубов. Мне хотелось бы узнать какой метод наращивания зубов Вы мне посоветуете чтобы было все красиво и надежно и без кариеса. И потом я еще хочу их отбелить ну не только их а все зубы тоесть чтобы они еще и отбеливались в будущем. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Сначало отбелить потом реставрировать светоматориаллом.Отбеливать придется постоянно так как поверхность эмали повреждаетс и на ней быстрее будут оседать красители.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Сначала отбеливаете, а потом реставрация световым материалом, но после каждого отбеливания надо будет потом переделывать реставрации, так как будет видна разница(пломба-зуб).