ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЛОМАЛСЯ ЗУБ
nika Жен., 33 лет. Ekaterinburg
Зарегистрированный пользователь
29.11.2024 10:00
Здравствуйте, произошла такая ситуация, в резце в зубе стоит большая пломба посередине, по бокам стенки . Вчера одна лопнула вертикально под десну . Зуб мертвый , протезирование пока не рассматриваю . Поэтому мне стоматолог удалила стенку зуба остался след в десне и углубление внутри видимо лежит пломба каналы закрыты . Пломбу ставить невозможно и вот оставили просто так , десна якобы затянется . Это точно , вот это углубление открыто щас , еда попадает, ничего страшного?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

