ZUBI

№130237 zubi
аня Жен., 42 лет. russia moscow
u menia sin 16 let s ochagovoi demineralizaciei vsex zubov kakuiu pastu mojete posavetovat s kokim soderjaniem i chto isho mojno sdelat?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
1.Пасту со фтором
2.Наладить гигиену, пользоваться зубной нитью
3.Наладить питание-исключить сладкое, газированные сладкие напитки(кока-кола)
4.сдалать каппы и провести курс реминерализирующей терапии+покрыть фторлаком-и так 1 раз в 3 месяца.
5.Использовать ополаскиватель dental resourses
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Паста это не паноцея от всех бед.Нужен комплексный подход при лечении болезни но после консультации с врачем.