7 ЗУБ

№143291 7 зуб
Эля Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! у меня разрушен корень 7 зуба, мне его запломбировали и сказали, как пломба вылетит, зуб на удаление. На след.день десна болит (боли как будто растет зуб мудрости) и опухла. Мне его надо удалять срочно или можно какое-то время походить.... и при удалении 7 зуба, остальные зубы сместятся на его место?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
ЗУБ У ВАС ВО РТУ ВРАЧИ ВАШИ В ПОЛИКЛИНИКЕ А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ СОВЕТА В ИНЕТЕ У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЯТ ПРОБЛЕМУ.сМЕЩЕНИЕ ИДТИ БУДЕТ НО ЕСЛИ ОДИН ЗУБ ОТСУТСТВУЕТ ТО ГОДАМИ Т Е МЕДЛЕННО.а ЕСЛИ ДВУХ ПОДРЯД ТО БЫСТРА БУДЕТ СИЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА.и ЭТО ТОЖЕ НАДО ВИДЕТЬ КАК НЕ СТРАННО ЧТО БЫ ДАТЬ ОТВЕТ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
При нарастании воспалительного процесса удаление не терпит отлагательств.