ПУЗЫРИ НА ГУБЕ

№162579 Пузыри на губе
Олег Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. У меня,на нижней губе с внутренней стороны периодически вскакивают пузыри - непонятно так как губа на ощупь твердая, но иногда я её прокусываю и оттуда вытекает жидкость прозрачного цвета, средней густоты. Это сопровождается зудом, а когда я эти пузырьки задеваю верхниними зубаии, то мне очень больно и неприятно. Раньше, в подростковом возрасте, подобные пузырькм я замечал на кончиках пвальцев! Ну тут всё ясно, руки потели и грязь попопадала на кожу и кожа как бы слегка восполялась! А почему они нагубе вскочили и как от этого мне избавится, ведь они же не постоянно бывают и периодами?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
вАМ НАДО ОБРАТИТСЯ К СТОМАТОЛОГУ В ОСТРЫЙ ПЕРИОД чТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЧТО ЭТО.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Олег!

Очень похоже за периодически возникающую у Вас закупорку протоков желез.. Надо показаться стоматологу.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Возможно Вы когда нервничаете кусаете губы-это ведет и к закупорке протоков маленьких слюнных железок находящихся на губе.
но для уточнения надо все равно к стоматологу.
Протоки эти не чистят.