УХОД, ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА(СВИЩ)

№165399 Уход, после удаления зуба(свищ)
Юлия Романова Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Моему ребенку удалили два молочных зуба, по причине образования свищей. Сказали только полоскать. Будет ли этого достаточно, или следует что то еще делать..
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Юлия!

Я работаю со взрослыми, но, думаю, этого достаточно

Если у ребенка будут какие-то жалобы, Вы можете ещё раз покащаться Вашему доктору.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо слушать лечащего врача.У вас обычная ситуация и врачу виднее который видел ребенка.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Юлия.
Не полоскать, а делать ротовые ванночки(набрали в рот раствор, подержали и выплюнули).
Выполаскивать там сильно ничего не нужно.