ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА
Ирина Жен., 35 лет. Украина Винница
Зарегистрированный пользователь
19.09.2009 22:46
3 недели назад удалили зуб 6-й верхний справа, но не образовался кровяной сгусток, через 3 дня пошла к врачу - почистил лунку, положил какую-то таблетку, чтоб образовалась «защитная пленка». Лунка долго не заживала, при прикосновении болела. Потом начала затягиваться изнутри (все это время по совету хирурга полоскала травами ранку). А 2 дня назад случайно обнаружила, что из лунки выделяется гной (при этом ни припухлости ни боли нет) подскажите пожалуйста, что нужно делать до визита к хирургу т.к. впереди выходные. Может нужно пропить антибиотик?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




