СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№186561 срочно помогите
оксана Муж., 17 лет. Россия Нижний Новгород
у меня уже месяц кровоточат и опухли десна я думала пройдёт полоскала содой мазала мазью но не помогло!с левой стороны снизу у мя разрушенный зуб который начал меня беспокоить пожалуйста поскажите что это может быть?возмозно ли что это из за зуба? каждую ночь у меня идёт кровь из дёсен и на утро ужасный запах изо рта!что делать и что это?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Нужно идти к врачу. Сами Вы только затягиваете свои мучения, а самолечением только вредите себе.

Тут надо и десна лечить, и с зубом (я так думаю, не одним) разбираться.

Будьте здоровы"
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот кто сказал полоскать содой.Очень не подходящее самолечение.Идите к врачу Можно к стоматологу а лучше к парадонтологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Запах может быть и от воспаления десен и от разрушенного зуба Оттягивая оход к стоматологу Вы усугубляете ситуацию.