РЕБЕНКУ 1,5ГОДА-КРОШАТСЯ ЗУБЫ

№201256 Ребенку 1,5года-крошатся зубы
елена Жен., 25 лет. Украина Харьков
Здраствуйте!Подскажите,что делать!Моему ребенку на даный момент 1годи 6 месяцев,4 месяца назад у нас появился кариес,мы обратились к доктору,и он посоветовал принимать кальций и д3,а такче покрывать поврежденные зубы фторлаком.Мы все соблюдали,а также старались чистить зубы 2 раза в день детской пастой.Но процес не остановился,зубы (4 верхние)крошатся,один больше чем на половину,другой-ползуба шатается,остальные имеют неровные края,дырки.Эмаль не однотонная,бело-прозрачная.Пожалуста,подскажите,что делать и как лечить!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Нужно идти к стоматологу он может посеребрит или что иное предложит.Но самостоятельно вам не справится.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Елена!

В детской стоматологии применяется серебрение зубов. А с биодобавками в таком возрасте поосторожнее: может быть передозировка.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Зубы необходимо посеребрить-это приостановит кариес.

И так же соблюдать гигиену тщательно.+Исключить сладкое по максимуму.

кальций имеет право назначать только педиатр.