ДО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО СТАВИТЬ И НОСИТЬ БРЕКЕТЫ ИЛИ СКОБЫ.

№244514 До скольки лет можно ставить и носить брекеты или скобы.
Гульназ Жен., 24 лет. Россия Уфа
До скольки лет можно ставить и носить брекеты или скобы.какая у них разница.Какие у них цены?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Брекеты можно ставить в любом возрасте.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ваши вопросы в никуда.Цены узнавать надо у себя в городе.Надо подойти на консультацию к ортодонту.И обсудить все вопросы в том числе и цену.А возраст не помеха.Просто чем моложе тем быстрее результат.