НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ

№259667 Нужна срочно помощь помогите
Милена Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте дорогой доктор
мне очень нужна ваша помощь
год назад у меня было интимная связь
и после этого у меняво рту начали происходить странные вещи и самого начала на языке несколько раз трещины давали после чего вокруг зубов стало красное и как будто одна сторона щеки стало опухшее
на внутренней стороне в щеках какое то мясице образовалась рот кривее стало а один глаз опухшее тоже стало,а передние зубы огалились
что всё это может быть и что делать чтоб лечить
прошу вас помогите мне больше не кому обратится так как врачи ничего не сказали только полоскание а это всё перепробовала не помогает может подскажите что может помочь какие лекарства
вся надежда на вас
зараннее благодарна
с уважением Милена
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Думаю ,что вы все налепили в кучу.Для исключения половой инфекции обратитесь в кож-вен диспансер.Возмут мазок сделают посев. После результатов обратитесь к стоматологу и парадонтологу.И не надо пить лекарства все подряд не зная что происходит.Вы смазываете клиническую картину и врачу сложнее разобраться что происходит.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Полностью согласна с коллегой!

Для исключения ЗППП нужно сдать анализы и не пить все лекарства подряд,не зная с чем боритесь
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Согласен с коллегами.Хотя вряд ли это связано с интимными связями.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Милена.

Надо сдать анализы на инфекции. И обследовать полость рта у стоматолога.