РАЗВИТИЕ ЗУБОВ

№282061 развитие зубов
виктория Жен., 37 лет. россия Сатка Челябинской обл
Дочке 1год 5 мес. ,но всего 2 нижних зуба которые вылезли в 8 мес. Врачи в поликлинике говорят, что без зубов ещё никто не оставался и всё . Может нам всё-таки уже настаивать на проведении обследования? какие анализы нужно сдать? Что ещё сделать? (В остальном развитие нормальное , немного говорим , как-то жуёт кусочки банана , мягкое мясо)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно настаивать,но придется делать рентген.Эт эжтого зубов не прибавится а вот облучение будет.Даже если зачатков нет вы бедете решать проблему в более позднем возрасте.Я бы не суетился.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обследоваться надо начинать.Витамин Д принимаете? Рахит не диагностировали?
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Советую сделать панорамную R-графию челюстей.В вашем случае это необходимо.