ПОИСК ПО САЙТУ:
ШТИФТ
татьяна Жен., 41 лет. Россия Лебедянь
Гость (не зарегистрирован)
08.10.2010 10:08
23 зуб, корень удален. Старая пломба выпала, хотела поставить пломбу, врач сказал, что передняя стенка очень тонкая, ее надо стачивать, чтобы она не откололась, и ставить штифт, потому, что без него пломба держаться не будет.Неужели нет других вариантов? К штифту у меня настороженное отношение, и у знакомых мнения прямо противоположные.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



