Щелкает челюсть слева.При этом сильно болит левая половина головы(распирает).Начались боли с неделю назад.Никуда не обращалась.С каждым днем ухудшения.Утром не болит пока не откроешь рот.Что это может быть и куда обращаться
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Обратитесь к гнатологу или стоматологу-хирургу.
Удачи