ПУЗЫРЬКИ ВО РТУ

№378006 Пузырьки во рту
Юлия Жен., 17 лет. Волгоград
Сначала опухли и начали чесаться губы, но сегодня во рту появились пузырьки с жидкостью. Это аллергия или что? Помогите пожалуйста. Я даже не знаю к какому врачу теперь обращаться.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к стоматологу если есть проявления во рту.Если нет к дерматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Юлия, добрый день! Обратитесь к стоматологу, который занимается заболеваниями слизистой полости рта.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Обратитесь к стоматологу.Если будет необходимость вас направит к дерматологу или инфекционисту.