ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ЩЕКИ
Александр Муж., 25 лет. Украина Полтава
Зарегистрированный пользователь
03.03.2011 09:11
5 дней назад воспалился зуб - левый третий(клык), отекла щека! Боли в самом зубе не было - болела опухоль пи нажатии. На следующий день в клинике открыли канал и назначили полоскание! Опухоль начала немного спадать. Через день после этого, то есть вчера (на 4 день) поставили временную пломбу но отек на щеке почти не уменьшился! Сегодня утром отек немного увеличился в сторону глаза. Вопрос: надо ли сразу обращаться к врачу или подождать некоторое время? Если да, то через какое время стоит бить тревогу?
P.S. Перед тем как открыли канал, меня осматривал хирург-стоматолог и не стал делать надрез.
P.S. Перед тем как открыли канал, меня осматривал хирург-стоматолог и не стал делать надрез.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


