ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Лечение зуба на 10 неделе беременности
ЛЕЧЕНИЕ ЗУБА НА 10 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Елена Жен., 26 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2011 16:39
У меня такая проблема - обнаружили в 1 зубе скрытый кариес под старой пломбой. Когда начали сверлить, открылась пульпа в 1 месте. В одной из клиник настаивали на том, чтобы заложить мышьяк и затем лечить с анестезией. Я испугалась из-за беременности и отказалась. В другой клинике также предлагают начать лечение, но без мышьяка, со специальной анестезией. Пока мне поставили временную пломбу, хожу уже там 2ую неделю. Зуб реагирует на холодное, больно жевать. Что приоритетнее - терпеть до 12 недель или все же вылечить зуб с анестезией? Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



