ЗУБ КРОШИТСЯ

№451409 Зуб крошится
Катя Жен., 25 лет. Москва
Здраствуйте!
У меня следующая проблема, в 17 лет у меня начал потихоньку крошиться один зуб. Сейчас он полностью разрушен, остался маленький кусочек виден, темного цвета. Зуб практически не виден, поэтому особо не мешает мне это. Он никак не болит, почему это произошло, и может ли быть такое с другими зубами.
Прямая специальность
Муниев Борис Михайлович. стоматолог
стоматолог
Здравствуйте

Это произощло потому что вы вовремя необратилсь к стоматологу

Судя по вашему описанию ваш зуб уже мертв

В связи с этим он меняет свой цвет

То что вы видите это оставшийся корень зуба

В случае возникновения подобных проблем на других зубах советую вам обращаться к врачу воизбежании потери зубов
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Если зубы не лечить,всегда будет такой результат.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Ответ очевиден - нужно ходить к стоматологу раз в полгода.Удачи