МОДЕЛИРОВАННЫЙ ЗУБ

№478908 Моделированный зуб
Янина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня был сломан 10 лет назад 5 слева вверху зуб пополам,до этого он был запломбирован и при сломе осталась часть с пломбой.Сейчас сделала снимок,корень целый запломбированный,стоматолог сказала,что нарастит зуб на штифт.Пломбу высверлили,зуб отковыряли,остался только корень,в него закрутили штифт и сделали по кругу имитацию зуба....ощущения безобразные.Сказали на него не жевать стараться,беречь,т.к.если сломается-будут ставить коронку.А может лучше сразу коронку поставить?Кушать невозможно,страх,что отвалится.Посоветуйте,что лучше сделать в моем случае.Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Любая конструкция должна отвечать нескольким требованиям:
1. надежность и эстетика
2. функциональность
Если Вы хотите, то мы готовы Вам помочь.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Конечно же ставьте вкладку и коронку! Пломба долго стоять не будет!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Никто не мешает сделать коронку хоть сейчас.