ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЗДУЛАСЬ ДЕСНА
Дарья Жен., 20 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2011 23:19
Здравствуйте у меня такой вопрос.3 дня назад я заболела,грипп,температура.у меня опухла десна верхняя и нижняя с левой стороны.пульсирует,есть больно.сейчас температура не очень высокая 37 а десна все равно не проходит.посоветуйте что нибудь пожалуйста.и связана ли это с тем что у меня сейчас грипп?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


