ВЗДУЛАСЬ ДЕСНА

№96989 Вздулась десна
Ольга Жен., 24 лет. Россия Химки
Здравствуйте! У меня от зуба остался только корень,ну и вроде как нерв. На днях я простыла, даже температура повышалась. Вчера заболели зубы. Хотя так то с ними всё в порядке. Сегодня утром я проснулась. Болит этот самый корень (я давно собиралась удалить да как-то всё нет времении). Пошла на работу и в итоге обнаружила что под ним вздулась небольшая шишечка. За полисом я смогу поехать только завтра вечером (сегодня они не работают). Подскажите, что мне делать до этого времени чтоб не было хуже???? Так как ко врачу похоже ппаду только в пятницу. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно начать пить сульфадиметоксин по 1х3 раза и хлористый кальций по ст ложке 3 раза в день.Антибиотики пока не надо.Но если принемать их то левомицитин.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Оленька.
Если зуб болит, то Вам помогут и без полиса, а если у Вас прописка местная и обратитесь по месту жительства, то помогут обязательно, а еще пообещайте что получите полис и сразу позвоните и скажете номер.
А самолечением не стоит заниматься.