ПРОТЕЗЫ КАКИЕ ПОСТАВИТЬ

№594928 Протезы какие поставить
Ирина Жен., 47 лет. Россия Михайловка
Здравствуйте!
Мне 47, На нижней челюти слева нет коренных зубов, справа дальний коренной зуб есть и поэтому у меня там мост.Я не знаю как это точно написать .Слева мне поставили мостик ,тоесть одели на зуб коронку и нарастили еще один зуб справа просто мостик.Теперь у меня лопнул мост справа и он стал немного подвижет ,трещину запломбировали и сказали если что прийти по необходимости. Но нужно менять эти мосты им уже 10 лет .Посоветуйте ,что лучше я думаю есть выход еще ..Я не хочу съемные челюсти как у бабулек еще ведь рановато.
С уваженим к Вам
Ирина
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Этот вопрос вы можете решить только на приеме у протезиста после осмотра и обследования.Если несьемные не получаются можно ставить имплантаты.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Надо делать рентген и необходим осмотр.если костной ткани достаточно, можно поставить и импланты.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ирина!Для того чтобы выбрать адекватный план лечения необходим осмотр,рентгенологические снимки зубов на нижней челюсти.Альтернативой съемным протезам является протезирование на имплантах.С уважением!