NUJEN WASH SOWET!

№643985 Nujen wash sowet!
Yelena Samar Жен., 21 лет. bulgaria Blagoevgrad
Здраствуйте! У меня такая ситуация, что я не знаю что и делать. Начну сначала. У меня отколося кусочек зуба (зуб до етого уже был запломбирован). врач мне сказала, что единственный выход коронка. Я согласилась, и 28 ноября мне врач уже поставила штифт и какую-то серую пломбу. она таким образом подготовила зуб под коронку. В четверг( 29 ноября), у меня сняли слепок с зуба. к вечеру зуб начал немного ныть, но я не придала этому значения так как подумала, что это ноет десна после надавливаний. В пятницу в 8 утра я проснулась от ужасной боли над этим зубом. К сожалению я была уже в другом городе и не могла посетить врача. пила обезболивающие (нурофен, тримол), и клиндамицин на всякий случай.боль длилась все выходные. в воскресение было по-легче, но все равно очень больно. И вот наконец я пошла в понедельник к стоматологу,она посмотрела на мой рентген и сказала что единственное, что она может сказать по поводу моей боли это то что растет зуб мудрости который давит на осталные зубы тем самым вызывая боль. А мне все таки кажется,что что-то не так с тем зубом на который будем ставит коронку. Так как хоть он и вроде не болит сейчас, я чувствую неудобство прям под щекой с внутренней стороны, прям возле десны. Такое ощущение что оно даже слегка вздулось. ПОдскажите пожалуйста права ли врач, что это зуб мудрости или мне все-таки нужно еще пойти к другому врачу на консультацию?

Wot snimok: http://s002.radikal.ru/i199/1212/54/93284589539b.jpg

снимок был сделан сегодня.(понедельник 3 декабря).

Спасибо заранее за вашу помощь. буду очень благодарна!

Елена.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Фотоаппарат надо держать ближе.При увеличении снимка все расплывается и понять нельзя.Может и от зуба мудрости.Надо понять это от локализации боли.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! По Вашему снимку трудно судить, что конкретно беспокоит и как вылечен зуб. Советуем обратиться на консультацию к другому доктору. С уважением, врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна