ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНАЯ КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЕСЕН
Олег Муж., 19 лет. Россия Йошкар-Ола
Зарегистрированный пользователь
18.02.2013 06:14
Доброго времени суток!мне 19 лет,я военнослужащий.раньше и сейчас никакими болезнями полпути рта не болею,проверку у стоматолога до призыва проходил регулярно,но в армии этого делать не получается.у меня очень сильная кровоточивость десен.тоесть,кровь у меня появляется когда я чищу зубы,принимаю пищу или просто случайно задену десну.при поцелуе с девушкой также ощущаю привкус крови во рту.утром когда просыпаюсь и иду умываться,то открыв рот,наблюдаю,что передние зубы у меня в крови или из какого нибудь межзубного пространства течет кровь.зубы я чищу регулярно,по два раза в день.использовал специальные пасты которые якобы помогают от кровоточивости,но все безтолку.до призыва у меня не так сильно текла кровь,а тут так вообще кошмар.меня мучает постоянный привкус крови во рту и я боюсь что зубы из за этого просто выпадут скоро.подскажите пожалуйста что это такое и как это лечится.очень хочется сохранить зубы здоровыми.заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


