КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЕСЕН

№511732 кровоточивость десен
Ширингина Ирина Александровна Жен., 30 лет. Россия Саратов
Скажите, что лучше применять (пасты, ополаскиватели для рта или специальные процедуры) при кровоточивости десен и признаках пародонтоза?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Лучше обратится к пародонтологу и получить то лечение которое нужно именно вам.Перечисленные препараты пародонтоз не лечат.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
В первую очередь вам следует обратиться на приём к пародонтологу.