НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС И СМЕЩЕНА ЧЕЛЮСТЬ

№877236 Неправильный прикус и смещена челюсть
Алина Жен., 24 лет. Москва
У меня сместилась челюсть нижняя вправа,и соответсвенно поменялся прикус!!!Скажите пожалуйста брекетами лечат только кривые зубы???челюсть возможно обратно вернуть брекетами?
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!ортодонтическими аппаратами возможно лечение проблемы,но возможно Вам потребуется комплексная помощь ортопеда,ортодонта и терапевта.

Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
У вас не правильная причинно следственая связь! Идите к ортодонту и он разберется при очном осмотре что сместилось а что нет!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
Необходимо очная консультация врача-ортодонта для определения вариантов смещения и возможности утстранения.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.