ВЕНИРЫ

№883132 вениры
тамара Жен., 41 лет. беларусь лельчицы
Сползает эмаль,посоветовали поставить вениры...но это надо пилить зубы...а можно как то по другому решить проблему?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно ни чего не делать, или реставрацию!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. В первую очередь необходимо выявить причину, по которой у Вас "сползает" эмаль. После её устранения уже необходимо заниматься проблемными зубами. Как именно, можно определить только после визуального осмотра.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.