НЕРВНОЕ ДАВЛЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ЗУБА!ПОМОГИТЕ.

№996741 Нервное давление и удаление зуба!помогите.
Lena Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!мне 24 года,диагноз-всд.ооочень лабильная нервная система!Ранее мучалась от панических атак,но сейчас справилас с ними!Проблема в том ,что давление в кабинете у врачей 180 на 90,холодный пот,сердцебиение быстрое очень.....дома ,в спокойствие давление лежа 110 на 60,сидя 120/130 на 70/80.
Но стоит понервничать давление моментально взлетает до 170,и через 5-10 мин спокойствия опускается!Никаких препаратов не пью!Прошла все обследования:узи сердца,экг,узи почек и надпочечников,узи щитовидки,кровь -все отлично!!!!!!
Щас откололся зуб,сказали надо удалять,но ранее был поход в стоматологию,где мне сделали анестезию с адреналином-резко потемнело в глазах,звон в ушах и состояние как будто отключаюсь.....дали нашатырь и через 10 мин все прошло!скажите как теперь быть?!спрашиваю двух стоматологов в разных поликшиниках-они говорят выпить таблетку от давления,т.к безадреналиновая анестезия не возьмет коренной жевательный зуб.(зуб вырывать,котороый после зуба мудоости)....незнаю теперь как быть!подскажите какие препараты выпить чтоб не стало плохо?!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Во первых давление надо мерить если вставать через пять минут! На левой руке! У любого человека будет скачом до 40 единиц при подьеме! И пульс участица до 20 -30 удаорв! Ну это между прочим! Анестезия без адреналина действовать будет ! Просто проходит она много быстрей! Но этого времени хватит если делать манипуляцию быстро не отвлекаясь! И правильно надо выбрать вид анестезии от той манипуляции что предстоит!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Тут лучше проконсультироваться с психиатором или анестезиологом, чтобы точнее подобрать препарат и дозировку, в противном случаи будут слишком большие побочные явления. Думаю, что препараты от давления тут нисколько не помогут.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Необходима консультация врача- анестезиолога.