ИПЛАНТАНТ

№182091 иплантант
Иван Муж., 29 лет. Чернигов
здравствуйте, у меня такой вопрос: 12 лет назад был удален верхний передний зуб, новый не был вставлен, сейчас передний и боковой почти сошлись вместе, есть ли возможность раздвинуть зубы и вставить имплантант?
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Иван!

Надо смотреть, как стоят другие зубы. То есть, Вам нужна консультация в клинике.

Удачи!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Следует обратится к ортодонту на очный прием он и скажет сколько времени это займет а потом имплантация.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Иван.

Перемещением занимается врач ортодонт. Если зубы практически сошлись вместе и во рту больше нет удаленных зубов, то передвинуть зубы без удаления практически невозможно.

Если с ортодонтом не выйдет-можно проконсультироваться с ортопедом.