ПАРОДОНТОЗ

№253141 Пародонтоз
Анастасия Жен., 25 лет. Днепропетровск
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что мне делать? У меня кровоточат десна когда их чищу, чем только не пользовалась, ни пасты, ни гели, ни полоскания не помогают, ходила к пародонтологу - почистила зубной налет, провела 4 процедуры с парафином, помогло ровно на 4 дня и снова по новому, что делать???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Помочь может только врач на приеме.Надо понять причину начиная от щетки и заканчивая состоянием здоровья.Включая анализы крови.Помощь по одному слову кровоточат невозможно.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Анастасия, попробуйте проконсультироваться у другого врача-пародонтолога.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Анастасия. Возможно Вы не доконца вычищаете зубной налет. Для этого надо пройти обучение гигиене полости рта. И не думайте что в 25 лет Вы уже все знаете и умеете. Скорее всего Вы откроете для себя много нового в гигиене.