РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№1043157 Расшифровка анализа крови
Елена Муж., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ крови о чем говорят отклонения - нейтрофилы,% - 44.7(референ.знач - 48-78) - комментарий при исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Кол-во палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%. Лимфоциты - ,% - 47.1 (референ. знач - 19-37)
Лимфоциты абс - 2,79 - (реф.знач 1,18-3,74)
Нейтрофилы абс - 2,65 - (реф.знач 1,56-6,13)
Остальные показатели в норме . СОЭ - 3.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
При нормальном общем уровне лейкоцитов, который вы не написали, ни о чем
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нормально
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, ни о чем. Опишите ситуацию детально.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы. возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.