ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

№1082524 Подскажите, пожалуйста!
Артур Муж., 30 лет. Украина Кременчуг
Иногда,по утрам,при умывании и чистке носа,из него выходит чуть крови.Она не течет,уже засохшая якобы...это критично,что это значит?голова не болит,жалоб вроде бы нету....в такое время врача беспокоить лишний раз тоже не хочется... спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в плановом порядке посетите ЛОРа